Обложки для удостоверений из кожи: особый статус

Удостоверение – документ, требующий достойного оформления и защиты от преждевременного износа. Специально для этого существуют обложки, выполненные из натурального материала. Купить качественную кожаную обложку на удостоверение по доступной цене – проще простого, достаточно обратиться в «Почеркъ».

 

В нюансах – секрет идеальной обложки

Для начала определимся, какой должна быть обложка для удостоверений.

 

  • Во-первых, материал! Натуральная кожа KPC остается самым долговечным и солидным вариантом. Обложки для документов кожаные являются оптимальным обрамлением для любого удостоверения.

  • Во-вторых, очень практичны обложки, оснащенные кольцом и карабином. Эти элементы позволят свести риск потери документа к минимуму.

  • В-третьих, цвет. Черный, коричневый, бордовый, красный цвета являются «классикой жанра». Особую выразительность обложке придаст золотое тиснение, металлическая эмблема или эффект состаренности.

  • В-четвертых, цена. Помним, что она должна быть демократичной!

 

Преимущества - налицо

На протяжение многих лет мы занимаемся производством и оптовой реализацией кожгалантереи. Наша компания предлагает широкий ассортимент обложек для удостоверений МВД, МЧС, ФСБ, а также студбилетов, пенсионных, медицинских книжек и многих других документов, которые необходимо держать в надлежащем виде.

Наша продукция востребована в разных уголках России. Неудивительно, ведь мы производим обложки для удостоверений кожаные, стильные, прочные, но при этом отличающиеся доступной ценой.
Ищете, где купить оптом кожаную обложку на удостоверение оптом? Нет ничего проще: обращайтесь к нам – и останетесь довольны!