• Главная
  • /
  • Статьи
  • /
  • Качественные недорогие кожаные обложки для автодокументов оптом

Качественные недорогие кожаные обложки для автодокументов оптом

Кожаная обложка для автодокументов: заявите о своем стиле!

 

Людям, для которых первостепенное значение имеет сохранность вещей и порядок, которым небезразличен их статус в обществе и важны все детали имиджа, отличным корпоративным подарком становится кожаная обложка для автодокументов: этот аксессуар не просто служит для защиты, но и подчеркивает стиль и чувство вкуса владельца.

Аксессуар из натуральной кожи может иметь несколько отделений под дополнительные документы и справки или, напротив, содержать только самые необходимые отделения и сочетать изящество с компактностью.

Кожаная обложка для прав может быть подобрана как для мужчины, так и для женщины, поскольку наш каталог демонстрирует большой выбор подобных изделий, отличающихся дизайном, содержимым и ценой – все изделия объединяет высокое качество и доступная цена.

Преимуществом наших изделий также является высокая устойчивость к износу, возможность нанесения логотипов и другой интересующей символики самыми современными методами.

 

Для чего нужна кожаная обложка для автодокументов?

Такой аксессуар станет прекрасным подарком для ваших сотрудников на Новый год, 23 февраля или иной праздник или частью корпоративного стиля компании. Современная обложка для автодокументов кожаная, купить которую можно у компании «Почеркъ», отлично подойдет для хранения следующих вещей:

 

  • Водительское удостоверение;

  • Доверенность;

  • Свидетельство о праве собственности на транспортное средство;

  • ПТС;

  • Документ о страховании транспортного средства.

     

Многие современные портмоне для автодокументов, мужские и женские, содержат также отделения под визитки: такие модели выбирают те, кому необходимо держать большинство важных бумаг и документов в одном месте.

Некоторые обложки имеют также секции под сим-карты или флэш-карты. В большинстве моделей окошко для прав делается из прозрачного пластика, что лишает необходимости извлекать их из обложки при предъявлении инспектору.

 

Кожаные обложки на автодокументы высокого качества: выгоды приобретения на нашем сайте

Если вы хотите улучшить корпоративный стиль компании или ищете его достойное дополнение, в каталоге нашей компании вы можете подобрать модель нужного дизайна, с подходящим числом отделений и по приемлемой цене. На все товары распространяется гарантия.
Кожаная обложка для автодокументов – стильный и полезный аксессуар, который должен быть у каждого! Купить обложки для автодокументов оптом можно у компании «Почеркъ».